Отзывы клиентов

все отзывы | отзывы в филиале
Оставьте своё сообщение!

Страницы: 1 2 3 4 ... 69 70 71 72 73 74
1051. татьяна, 15.12.2009 18:33
Добрый день! случайно зашла на форум и нахожусь в шоке. Проблема с поломаной кнопкой обсуждается на уровне собольей шубы(не меньше это точно). Прекрасный производитель детской одежды оправдывается перед покупательницей , у которой ребенок в 3 месяца ползает и чуть ли не ходит. Господа -на что вы тратите свое время? Производите.придумывайте .шейте свою отличную продукцию.Мы(ваши покупатели )желаем расширения ассортимента.Что бы наши детки ходили в одежде фирмы ЯРКО и не надо было бы ездить по магазинам и докупать чего-либо что не достает в вашей коллекции.С уважением Ваша покупательница.
Здравствуйте , Татьяна ! Спасибо за поддержку!  Мы очень рады , что  все таки есть покупатели , которые переживают за нас  и поддерживают нас .  Действительно , прочитав форум , можно подумать , что у нас все плохо . А это совсем не так . Может быть мы обольщаемся , но нам кажется , что  сейчас  наша Компания - номер 1 , среди российских производителей. Тех , кто , действительно, производит на территории России. Ведь не секрет , что очень много фирм , которые производят в Турции , Китае , но считаются российскими производителями . Считаем это неправильным в корне .  Вот , что бы мы совсем не обольщались и  не  расслаблялись - критические письма нужны. Фотографии плохие :  закупили новый  фотоаппарат, спец. осветительные приборы , пригласили для консультации профессионального фотографа . Фотографии стали  лучше , но это не предел , будем совершенствоваться. Кнопки отлетают : провели  пробное заклепывание  партии кнопок . Есть плохие кнопки . Попадаются среди   качественных . Сняли с производства данную партию кнопок . Но поставщик , никак не хочет  принимать назад свой некачественный товар . Просит отдать на экспертизу .  Думаем, эти письма так же  подстегнут  наших поставщиков фурнитуры  поставлять только качественный товар . Еще раз , большое спасибо , Татьяна ! И простите , что немного " сгладили " Ваше письмо.
1052. Елена Павловна Сп-б, 10.12.2009 16:16
Здравствуйте, Алена ! Позвоните, пожалуйста, в представительство в Сп-б по т.531-14-02 Елене Павловне. Надеемся Вы помните в каком магазине покупали нашу продукцию!
  Алена ! Смело звоните  в наше представительство
1053. Ирина, СПб, 10.12.2009 15:41
Нам нравится ваша одежда. Красивая!
На сайте вижу костюмчики к Новому году, а в наших магазинах их не могу найти :(((((
Жаль, что для девочек вы ничего не подготовили к празднику: снегурочку, например, или снежинку :))))
 Здравствуйте  , Ирина !  А " Снежинка " у нас  была .  Просто была продана быстро .  И   коллекция " Тигры " была . И для больших девочек нарядные платья были . Звоните в представительство  в Вашем городе, Вам подскажут в каких магазинах  можно найти нашу продукцию .
1054. Алена, Санкт-Петербург, 10.12.2009 13:39
Отправили вчера на адрес yarko_msk@mail.ru фото с вырванными кнопками и отсутствием защиты под вышивкой. Посмотрите!
Мы обычные покупатели, а не ваши конкуренты.
Здравствуйте , Алена ! Обязательно просмотрим фото . "Отсутсвие защиты" - отклеилась или ее совсем не было ? По Вашему письму - отклеилась в процессе  носки.  Рекомендуем , обратиться  в наше представительство в Санкт-Петербурге со своими пожеланиями и претензиями.  
1055. Александра, молодая мамочка., 10.12.2009 13:33
Здравствуйте, рядом с моим домом в маленьком магазинчике продают Вашу отличную продукцию. Я очень ей довольна. Но, когда пошла на рыночные точки, или в другие магазины детской одежды-вашу продукцию обнаружить не смогла, мол не работаем мы с ними. На сайте я тоже не смогла выяснить куда конкретно поехать и купить то, что мне нужно фирмы ЯРКО? только дилеры, оптовики и пр. Ну и мой вопрос: Вы сами не знаете ли адреса магазинов в Москве, на Юге Москвы, где я могу это сделать? Уж больно хороши вещи :) Спасибо.
tattooshik@mail.ru
Здравствуйте , Александра !  Мы обязательно с Вами свяжемся  и постараемся Вам помочь .
1056. Галина г.Нижнеудинск, 10.12.2009 11:19
Согласна с " постоянным клиентом" . Полное ощущение от письма Алены из Питера - происки конкурентов. Провокация. Так и хочется сказать цитатой из известной рекламы :" а Вы пробовали его есть?" или все таки издали любуетесь? Есть недостатки как и у всех фирм , но "Ярко" молодец ! Видно , что растете не по дням , а по часам. Не все могут открыто заявить о бракованной собственной продукции . Не все печатают письма с критикой. И фотографии стали намного лучше. С новым годом ! Удачи! Вы- сейчас лучшие на рынке . И вообще , если есть у вас филиал в Питере , почему они молчат и ничего не пишут в защиту компании ??
Здравствуйте , Галина !  Спасибо за поддержку . А-у, филиал , почему молчите ? Посмотрим , что они ответят. Ведь , действительно , критические письма приходят только  из Санкт-Петербурга .
1057. Алена, Санкт-Петербург, 09.12.2009 15:50
Кнопочки вырываются на всех изделиях, кроме тех, что с начесом, не спорю.
Вышивка с рыбками, например, как на Арт. 04004ипэ, у нас был похожий, только без воротничка. Ваше защитное нетканное полотно отвалилось наполовину еще в магазине, остаток отвалился после первой же стирки.
Здравствуйте , Алена !  В данном случае Вы  говорите о коллекции " Рыбки " . Эта коллекция  у нас была с 20 апреля . В нашей Компании  данная коллекция была продана  за 1 неделю.  До сих пор  ни  рекламаций, ни  жалоб от представителей розничной сети не поступало . Были только дополнительные заказы . Но мы не стали повторять данную коллекцию . Вообще у нас вызывают сомнения Ваши письма: 1.    В данной коллекции шло 3 комбинезона ,  один из них начинался с 68 размера , второй комбинезон - с 86 размера . И только 04028иэд  начинался с 56 размера .  Если Вы в предыдущем письме вели речь о своем ребенке  роста 62 , то вероятно он был в апреле  такого роста. И Вам подошел бы только один комбинезон 04028иэд. Но , в этом комбинезоне круглый воротник , а Вы пишите  о комбинезоне  без воротника .  Неувязка .И правильно ли Вы стираете  одежду? Стирать необходимо изделие с застегнутыми кнопками. Это общеизвестное правило .Еще раз повторяем :  у нас  крайне редко  выпадают кнопки. Эта проблема  существует не только у нас . Поставщики кнопок в России  - одни и те же . Эта же проблема возникает у многих российских производителей.  Но это не является оправданием для нас.  И мы нисколько не уменьшаем  доли своей вины.  2. Вы пишите в письме , что ребенок  (роста 62)  пытается ползать  и натирает нашей вышивкой  кожу . Ребенок в таком возрасте  никак не может  ползать и  даже пытаться ползать . Опять неувязка.3. "Вы любуетесь нашей продукцией " в магазинах, но, тем не менее, пристально следите за нашим сайтом , за поступлением товара . Комбинезон 04004и - поступил только 7 декабря.  Отчего такой интерес ?  Вам наш товар не нравится , Вы о нем плохого мнения.  Зачем следить за новыми поступлениями. Профессиональный интерес ?4. Если Вы покупая наше изделие в магазине  увидели , что защита  уже изначально плохо приклеена, почему  сразу же не заменить  данное изделие . Если Вы кипятите  изделие , то никакая защита  не выдержит срок эксплуатации . Смотрите наши рекомендации . Имейте в виду , что для вышивки используются  нитки  с большим добавлением пэ.     Вышивка на всех предприятиях  одна и та же . Нитки используют разные , кто-то высокого качества , кто-то более низкого качества .  Защиту кто-то ставит , кто-то не ставит  на свои изделия. Мы посчитали , что ставить это необходимо . Вышиваем мы , как на своем оборудовании , так и  размещаем заказы на  других профилированных предприятиях , которые  вышивают для многих производителей .  Тогда , Вас так же не должны устраивать изделия , на которых есть вышивки и от других производителей.  В заключении : есть проблемы у нас . Есть вопросы и к  потребителям в части эксплуатации изделий.  Свои вопросы мы обязательно будем решать , что бы не стыдно было смотреть в глаза своим покупателям.   
1058. Алена, Санкт-Петербург, 08.12.2009 14:54
Добрый день!
Полностью согласна с Яной насчет кнопок. Малыши носят одежду месяц-два, но даже на этот срок ее не хватает, все кнопочки вырываются с мясом.
Мои претензии насчет вышивки. Размер 62, малыш как раз пытается ползать, а ваши вышивки такие грубые с изнаночной стороны, что на ножках и животе появляются натертости.
Теперь любуемся вашей одеждой только в магазине на вешалке, к сожалению. Малыша одеваем в другую одежду.....
Здравствуйте , Алена ! Не  могу согласиться с Вами. Ни в первом случае , ни во- втором . Да,кнопки иногда  вылетают . Но только иногда  ,  не на всех изделиях   без исключения ! Это бывает крайне редко . За 8 лет работы по кнопкам мы забраковали партию в первый раз , о чем мы  объявили . По Вашим словам получается , что у Вас много нашей одежды и на всей вырываются кнопки с "мясом ".  Этого просто быть не может . На  изделиях  с высокой плотностью просто невозможно вырвать кнопки с "мясом".    По поводу вышивки :  все вышивки выполняются  только дорогими нитками , с обязательной прокладкой спец.флизелина , а затем  приклеивается защитное нетканное полотно , защищающее ребенка .  И  практически всегда вышивка делается на комбинезонах или ползунках - это не первый слой одежды . Вначале идет распашонка или кофточка , а затем только комбинезон или ползунки. И  вышивальные машины у нас  хорошие.  Наша вышивка  соответсвует всем стандартам . В Питере наша одежда пользуется большим спросом. И если бы она была действительно плохая, то розничная сеть вряд ли ее заказывала.    Вам вероятно нравится  одежда  другой фирмы .  Мы рады , что на любой вкус у нас есть разные фирмы-производители .
1059. Яна, СПб, 07.12.2009 23:38
>В данном случае , Вы должны были сдать комплект в магазин .

Нам подарили этот комплект, впрочем, как и предыдущий, поэтому вернуть мне было бы неудобно (сами понимаете, не вызванивать же тех, кто подарил и сообщать о плохом качестве подарка, просить чеки, этикетки)...

На заметку. У фирмы NEXT кнопки сделаны отлично! Наш супервертлявый и всячески вылезающий из одежды ребенок ни разу не расстегнул ни одну кнопку, тем более не вырвал!
Вот к вашей бы красоте их кнопки....!
Здравствуйте, Яна! Мы сожалеем , что  наша одежда  принесла Вам разочарование. Поверьте , это  единичные случаи. Конечно , есть и целые партии ( сейчас , в разделе " новости" Вы сможете  прочесть эту информацию ), но мы выявлем данный брак и отзываем продукцию . Так же есть объяснение по забракованной целой партии товара : было создано новое подразделение, которое , вероятно плохо проинструктировали в отношении качества . Соответствующие работники понесли наказание.  Будем работать над качеством , обещаем ! И очень , надеемся, что в дальнейшем, наша продукция будет Вас и Вашего малыша только радовать !
1060. Анна, Москва, 07.12.2009 13:41
Давно покупаем Вашу продукцию, очень нравится. Моему ребенку они подходят, сидят "как влитые". Очень нравится цветовая гамма, яркие и в то же время благородные оттенки. В плане стирки, отлично ведет себя полотно. Гладила утюгом аппликации из мишек на комбезе, никаких проблем, хотя, казалось, что могут прилипнуть. Даже попробовала, в связи с необходимостью, покипятить вещи некоторые (ребенок очень любит фрукты яркие, такие как хурма, гранат, ягоды клубнику и чернику) одежда в прекрасном виде осталась без потери цвета и формы. Супер. Срок службы очень длительный, у меня двое детей- погодки, и ещё отдала одежду в хорошем состоянии.
В качестве пожелания, хотелось чтобы Ваши модели сопровождали прочные нитки, чем можно было бы избежать образование разрывов в швах. Они конечно нерегулярные, но бывало.
И еще ... очень порадовали кошки-тигры , ребенок был счастлив) [URL=http://ifotki.info/][IMG]http://f3.ifotki.info/org/91783415d0e998b27557656faf781c704f8bbe42838511.jpg[/IMG][/URL]
Здравствуйте , Анна! Спасибо за добрые слова .Действительно , с поставщиками полотна мы достаточно плотно и продуктивно работаем . Практически все поставщики знают о наших высоких требованиях к полотну . Есть поставщики полотна , которые отказались с нами работать , опять же из-за наших высоких требований к качеству.  Но и у таких поставщиков полотна много покупателей- производителей одежды. И зачастую на прилавки  магазинов поступает продукция из низкого качества полотна . Розничный покупатель ( особенно молодые мамочки ) с первого взгляда не сможет определить качество полотна на изделиях . Нам жалко их потраченное время , жалко их потраченные деньги .Изделия, сшитые из полотна низкого качества , как правило , даже не проходят первичную влажно-тепловую обработку , которая просто необходима для  новорожденных детей. Вот если с поставщиками полотна ( нашими поставщиками ) все  нормально , то с поставщиками  фурнитуры просто-беда ! Мы всегда , при поступлении новой партии кнопок пробуем ставить  пробную партию  на определенных видах полотен , с разной плотностью , для  регулирования  силы удара автомата. Но , к сожалению , в одной и той же партии,  в разных коробках , поступает  разное качество кнопок.  Сейчас , для усиления контроля за качеством  мы будем  проверять каждую коробку с кнопками. Это , ляжет на себестоимость продукции и на сроки выполнения плановых заданий. По ниткам. Практически  в Россию поступают нитки из Китая. Это само по себе говорит уже о качестве . Мы уже разговаривали с поставщиками . Но , к сожалению , это просто " несгибаемые люди . И еще, по ГОСТу мы должня использовать в отшиве изделий для новорожденных только хлопковые нити . Это правильно , но нити лопковые непрочные .Даже ,для столь понравившейся Вам коллекции " Тигры" нам пришлось несколько раз менять фурнитуру ( " глазки") . Вот так и работаем в цейтноте.  
1061. Яна, СПб, 05.12.2009 17:04
Добрый день!
Одежда у вас, конечно, красивая.
Подарили комплект (арт. 05385 ФФЭ) на 6 месяцев, выстирала, хотела надеть на ребенка, но кнопки на кофточке так и не смогла растегнуть. Вырываются с тканью прямо. Обидно.
До этого тоже дарили комплект (этикетки к сожалению не осталось), кнопки выдрались после недели ношения.
Кнопочки - ваше слабое место!
Обратите на это внимание!
Здравствуйте Яна. Критику полностью принимаем. Над кнопками будем работать и работать.В данном случае ,  Вы должны были сдать комплект  в магазин . У жителей города Санкт-Петербурга  есть возможность обратиться за помощью  в представительство нашей Компании . Алдрес указан на сайте. Нам  очень важна обратная связь .  Приносим свои извинения и рекомендуем  решить Ваши вопросы в нашем представительстве .
1062. Ваш постоянный оптовый клиент, 03.12.2009 23:03
Зашел на досуге...
Уважаемые Ольги! Евгеньевна и Борисовна. Потрите Вы сообщения этой Елены - чистой воды провокация, да еще с наглой ссылкой на другой сайт. Им обеим, Елене и ссылке тут не место!
С огромным, уважением!:)
ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
Здравствуйте, наш постоянный клиент!! В следующий раз , просим   представляться , для удобства общения. И вообще, мы должны знать наших защитников.  Быть лучшими- это с одной стороны хорошо , с другой- плохо . Расслабляет. А такие , как Елена нам не дают заснуть и бодрят. Дают стимул для улучшения работы. Это нормально.  Иногда нужно посторонним взглядом посмотреть на  свою работу." Лицом к лицу , лица не увидать... " По-поводу стирать или не стирать "неудобные" сообщения.  Мы считаем , что публиковать нужно все, если  это  разрешает автор письма . У нас есть письма , которые мы не публикуем по просьбе авторов. Это Гостевая книга - это открытая площадка.  Очень скучно читать письма  клиентов на некоторых сайтах: благодарности под копирку . И невооруженным взглядом видно , пишет один человек  все благодарности . У нас получилась настоящая  Гостевая книга  , с живым общением. Ваше письмо , тому подтверждение. Оно яркое , искреннее.  Является ли провокацией  письмо Елены? Не можем утверждать, потому , что не знаем доподлинно . Главное , мы узнали  новую фирму , просмотрели ее и сделали свои выводы. И пусть так же наши клиенты  заходят на  указанный сайт  фирмы  и так же делают выводы. Мы не боимся конкуренции . Если Вам будет выгодно  работать с этой  фирмой , то  Вы найдете адрес , даже , если мы сейчас не опубликуем адрес сайта.  В нашей связке- клиент главный . И наша задача сделать так , что бы наш покупатель остался с нами . Спасибо Вам за письмо !   
1063. Елена. Санкт-Петербург alena-ms@mail.ru, 03.12.2009 19:08
Хотела бы поблагодарить коллектив компании "Ярко" за то, с какой любовью к детям они делают свои товары. Моей малышке 4 месяца. С самого рождения носим ваши вещи - комбинезоны, боди, кофточки, шапочки, распашонки, ползунки. В 4 месяца мы одели наше первое платье фирмы "Ярко" и повязочку с бантиком на голову. Дочка была как самая настоящая принцесса! Глаз не оторвать было. Ткани,цвета моделей подобраны с большим вкусом. Качество выше всяких похвал - ничего не растягивается, не линяет, на тканях не образуются катышки. Очень радуют кнопки и замки. То, что в некоторых моделях для самых маленьких швы наружу и наличие царапок - является большим преимуществом...не все производители считают нужным это делать, а это очень удобно...т.к. кожа у деток нежная и на пальчиках ноготочки, которыми они могут себя поранить...Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом и желаю успехов в творчестве !!!!
Доброе утро , Алена !! Как приятно  читать Ваше письмо . Сейчас на выходе коллекция " Весна-2010" , а затем ,в феврале  , начнется выпуск коллекции " Лето-2010" .  Мы создаем красивую , нарядную и практичную одежду для повседневной жизни. Ребенок должен   быть хорошо одет  не только   в праздничные дни. Очень хочется , что бы  ребенку с пеленок  прививали  хороший вкус.  Возможно ,  с помощью нашей одежды .  Здоровья Вам м Вашему малышу !!
1064. Ольга, 02.12.2009 14:10
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста, какая компания представляет наиболее полно Вашу замечательную продукцию в г. Новосибирске? В настоящее время мы покупаем Ваш трикотаж в Торговой компании "ДЕТКИ". г. Новосибирск. Именно они являются Вашими представителями в г. Новосибирск? С уважением,
Здравствуйте , Ольга !  Мы  дадим  ответ Вам на эл. почту.
1065. Наталья, С-Петербург, 01.12.2009 01:04
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу вашей компании за яркие наряды, которыми вы радуете мам и их детишек!
Мой сын вырос в вашей одежде - от нижнего белья до выходных костюмчиков, от бадлонов-кофточек до ярких летних нарядов. Очень-очень жаль, что сейчас на него, уже 7-летнего, совсем мало осталось моделей. Однако, очень рада, что у меня была возможность видеть фактически весь ваш ассортимент и все возможное приобретать :))
Желаю вам дальнейшего процветания, новых интересных идей и довольных мордашек ваших маленьких покупателей :)
Здравствуйте , Наталья ! Огромное спасибо за  добрые слова . Для наших маленьких покупателей  работаем. Очень хочется  видеть наших детей нарядными , красивыми  и в повседневной жизни .Успехов и здоровья  Вам и Вашему малышу!
Страницы: 1 2 3 4 ... 69 70 71 72 73 74

Оставьте своё сообщение!
Обратите внимание - все поля являются обязательными для заполнения.
Ваш Регион:
Ваше имя:
Ваш телефон:
(не публикуется)
Ваш email:
(не публикуется)
Ваше сообщение:
 
Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.