Отзывы клиентов

все отзывы | отзывы в филиале
Оставьте своё сообщение!

Страницы: 1 2 3 4 ... 36 37 38 39 40 41 ... 72 73 74
556. Анна, 28.06.2011 20:02
Здравствуйте! Открываю салон детской одежды..ассортимент Вашей продукции очень впечатлил)Хотелось бы ознакомиться с ценами. Регистрацию на сайте пройти не удалось..
Спасибо.
Здравствуйте  , Анна !  вероятно , Вы  заполнили не все поля анкеты . Попробуйте  еще раз . если будут сложности , напишите . Поможем ! Удачи !  
557. Елена, 27.06.2011 11:03
Добрый день! Подскажите, есть ли у Вашей компании оптовые представительства в Краснодарском крае? Планирую открыть магазин в Сочи. Очень понравился ваш ассортимент, хотелось бы узнать о ценах и о возможности с Вами сотрудничать.
Здравствуйте , Елена !  оптовых представительств в Краснодарском крае у нас нет . Есть - оптовые покупатели . все адреса мы обязательно вышлем на эл. почту . Сейчас рекомендуем  вам пройти регистрацию на нашем сайте .
558. Наталья, 26.06.2011 17:41
Подскажите, пожалуйста, координаты ваших оптовых покупателей в Анапе. Заранее спасибо!
Здравствуйте , Наталья ! Письмо будет отправлено на эл. почту.
559. Залина, 25.06.2011 15:31
Здравствуйте,администрация сайта!Хочу заняться продажей детских вещей,хотелось бы посмотреть цены,потому что даже приблизительно не могу представить,в нашем регионе я с ними не встречалась,хотя у меня у самой дети.Будьте добры,разрешите временную регистрацию!
 Здравствуйте , Залина ! С Вами созвонится наш менеджер и даст подробные  разъяснения  по работе с нашим сайтом
560. Елена, 25.06.2011 13:20
Здравствуйте! В Восторге от вашей продукции. Подарили ребенку на день рождение костюмчик. Он его уже перерос, а я все еще не могу с ним распрощаться и до сих пор надеваю ему этот костюм. Будьте добры сообщите списки магазинов, где продается ваша продукция, в частности в ЮЗАО. Заранее спасибо. А по интернету делать заказ в розницу не получится?
Здравствуйте , Елена !!!!   Спасибо за добрые слова .  сейчас решается вопрос  по работе с розничными клиеньами . вся информация будет вам отправлена на эл. почту . Следите за официальными новостями !!!
561. Сергей, 23.06.2011 14:17
Здравствуйте, в ближайшее время планирую открыть магазин детской одежды,очень заинтересовала Ваша продукция!Хотелось бы ознакомиться с ценами на одежду, регистрации как ИП пока нет.
Здравствуйте , Сергей ! Мы будем рады видеть Вас в числе наших покупателей. Думаем , что сможем Вам помочь .  Письмо Вам отправлено на эл. почту
562. Евгения, 22.06.2011 21:39
Хочу поблагодарить Вас за отличную продукцию. Качество замечательное. Своих деток одеваю только в "Ярко". Жаль что в нашем магазине очень маленький выбор вашей продукции и подходящий размер тяжело найти. Хотелось бы узнать о розничных днях в вашем магазине.
Здравствуйте , Евгения !  Как замечательно , что наша одежда радует  Вас и вашего малыша !!! вам будет отправлено письмо на эл. почту.  А скоро будет  официальное объявление . Следите за новостями!!!
563. Алексей, 21.06.2011 00:05
Здраствуйте.Я открываю маг. в Белгородской области. С Траспортной компанией Автотрейдинг ВЫ работаете? Возможно-ли делать заказ и получать товар через инет. факс и тд., т.е не приезжая к Вам? И в течении какого срока после моего заказа Вы отсылаете товар? Спасибо.
Здравствуйте , Алексей ! Мы работаем с транспортной  компанией " Автотрейдинг"  . Все заказы  можно оформлять через сайт, факс , интернет .  Заказ отсылается сразу же  по получении денег . При составлении заказа обратите внимание  на сроки поступления заказанного товара . прежде чем сделать заказ , вам следует заключить Договор с нашей Компанией .  С Вами обязательно свяжется  наш сотрудник . Удачи !!!
564. Рамиль, 19.06.2011 16:24
Здравствуйте, уважаемая компания "ЯРКО"! Мы недавно приобрели несколько прекрасных изделий Вашей компании и решили посмотреть Ваш сайт, а также зарегистрироваться. Я так понимаю, что Вы регистрируйте только юр.лиц, но можете сделать временную регистрацию потенциальным оптовикам. Мы планируем открыть магазин детской одежды и считаем, что Ваша продукция очень подходящая. Однако, к сожалению без цен на Вашу продукцию принять решение трудно. Надеюсь, Вы одобрите нам временную регистрацию.
Спасибо.
Здравствуйте , Рамиль ! Добро пожаловать на наш сайт. Вам будет разрешена  временная регистрация на 1 месяц . В коммтариях сделайте  ссылку на письмо в Гостевой книге
565. Татьяна, 18.06.2011 13:23
Добрый день!Скажите пожалуйста вы работает с физическими лицами и есть ли в Санкт-Петербурге склад.
Здравствуйте , Татьяна !  В Санкт-Петербурге  есть наше представительство. Все координаты на сайте указаны . офис и склад в одном месте . Вам следует с ними созвониться .
566. Тугоякова Ирина, 16.06.2011 13:48
Добрый день.
Сегодня отправила Вам запрос на регистрацию. Планирую в течение 2-3месяцев открыть детский магазин с широким ассортиментом. Слышала много отзывов о вашей продукции,но никогда не видела ее. Другие торговые марки, а особенно местные, значительно "приелись". Ищу продукцию хорошего качества по приемлемым ценам. Есть ли у Вас оптовые представительства в нашем регионе или ближайших соседних регионах? Очень прошу предоставить всю возможную информацию.
С Уважением, Ирина.
Здравствуйте , Ирина ! Мы очень рады  Вашему решению .   Вы не указали  город , поэтому , мы  и не сможем ответить на Ваш вопрос.Регистрацию Вам даем. Успеха !!!
567. Вера, 16.06.2011 00:19
Здравствуйте!!! В восторге от ваших вещей для грудников! Можно ли узнать адреса в Питере, где есть ваш ассортимент?)) Заранее , спасибо.
Здравствуйте , Вера !  Спасибо  вам , за добрые слова !!!   Свяжитесь с нашим представительством в Питере .  Они вам обязательно помогут !!!  
568. Марина, 14.06.2011 13:49
Здравствуйте.Очень понравилась Ваша одежда для новорожденных.Ни на одном сайте нет такого ассортимента как у Вас!Подскажите где в Москве можно в розницу приобрести товар,желательно в СВАО?Заранее благодарна.
Здравствуйте , Марина !!!  Вам обязательно вышлют всю информацию
569. Елена, 13.06.2011 17:03
Здравствуйте! Почему не могу зарегистрироваться на сайте?
Хотелось бы приобрести много вещей в частном порядке (как физ.лицо), это возможно?
Здравствуйте , Елена !! Мы не регистрируем  частных лиц на сайте . Таковы правила . Приносим свои извинения. Но , у нас есть, так называемые ,розничные дни . С Вами свяжется наш менеджер .
570. Наталья, 10.06.2011 20:13
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, адреса магазинов в Москве, в частности ВАО. Заранее спасибо!
Здравствуйте , Наталья !  вам обязательно вышлют  всю информацию на эл. почту.
Страницы: 1 2 3 4 ... 36 37 38 39 40 41 ... 72 73 74

Оставьте своё сообщение!
Обратите внимание - все поля являются обязательными для заполнения.
Ваш Регион:
Ваше имя:
Ваш телефон:
(не публикуется)
Ваш email:
(не публикуется)
Ваше сообщение:
 
Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.