ТЕПЛЕЕ ТЁПЛОГО

20 июля 2023 г.

Каждая мама заботится о своем малыше и выбирает для него только лучшее. Самое главное - это забота о его здоровье. Поэтому пора подумать об утепленных изделиях для самых маленьких. Наш ассортимент очень богат выбором изделий на синтепоне:

 Отличный вариант утепленных изделий для выписки можно найти в коллекции "Белый аист". Комбинезон с ножками или комбинезон-конверт для новорожденных, узделия утеплены синтепоном плотностью 100 грамм. Кстати, комбинезон-конверт обработан со специальным кармашком для пристегивания ремня безопасности в машине. Изделия разделены вышивкой для мальчиков и для девочек.

В коллекции "Зебра и Бегемоша" вы найдете яркие и игривые комбинезончики на синтепоне от 56 размера до 74. Отделка в оранжевом, фисташковом и красном цвете привлечет к себе внимание и запомнится на долго. 

Коллекция "Мамина зайка" выполнена специально для маленьких девочек. Изделия из красивого велюра на синтепоне. Нежная вышивка - зайка, милые ушки на капюшоне, игривые стразы - все что любят малышки и их мамы. 

Уютная коллекция "Пушистик" из ворсового полотна. Многообразие расцветок для девочек и мальчиков порадует маму, удобные застежки - на две молнии, красивые вышивки. Комбинезоны и комбинезоны-конверты - теплые, мягкие, пушистые.

Несколько изделий для мальчиков можно найти в коллекцях: "Слоник" и "Топтыжка", каждая коллекция по своему хороша, так что выбор только за вами)

Разнообразная коллекция "Утепленная одежда" прячет в себе очень много изделий на синтепоне: плащевые, велюровые, интерлочные. Все они красочные, нежные, красивые, с различными отделками.

 РАЗМЕР СКИДКИ И ПО ДОСТАВКЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.


« все новости