Мы всегда рады новому знакомству.

24 февраля 2013 г.

Чтобы развеять все Ваши сомнения мы с удовольствием расскажем Вам о нашей компании:  

 Наш головной офис находится в г. Москва (Ленинградский проспект д.80 Б оф. 101). С 2001 года Компания ЯрКо занимается разработкой и пошивом коллекций одежды для малышей. В 2004 году мы начали строительство собственной фабрики, которая обосновалась в Костромской области в небольшом городке Нерехта. С 2005 года, с момента запуска фабрики, мы направили все усилия на повышение качества нашей продукции. В 2006 мы запустили цех "экспериментальных разработок", который целенапрвленно занимается  развитием удобства продукции и еженедельным обновлением дизайна.

  Основная цель нашей компании произвести и довести до Вашего ребенка красивое и безопасное  изделие, высокого качества, по средним ценам. Мы целенаправленно не занимаемся выпуском продукции эконом-класса, считая, что любой родитель обязан заботиться о благополучии и здоровье собственного ребенка.  

 Понимая всю ответственность перед родителями, делающими нелегкий выбор, мы стараемся уберечь Вас от любых проблем, связанных с одеждой для малыша, таких как усадка материала, потеря цвета, потеря формы или, не дай бог, аллергической реакции на ткань или не правильно продуманные швы.  

 Для максимальной информативности каждое наше изделие сопровождает Картонная Бирка с указанием необходимой информации: Наименование производителя, наименование  изделия,  Артикул, Размер, номер сертификата РОСТест, дату производства, и информацию о правилах ухода за изделием.  Для удобства использования на внутреннем шве присутствует ярлычок (сопровождающий изделие весь срок службы) включающий информацию о  размере изделия и о правилах ухода.  

 Для того чтобы Вы стали лучше разбираться в детской одежде и материалах, из которых она изготавливается, мы разместим  отдельную статью посвященную оценке качества тканей и материалов. А потом перейдем к описанию самих материалов. Читайте далее... 

 С Уважением к Вам и Вашим детям,

 "Компания ЯрКо".

 

 

 


« все статьи